Незаконное подключение электричества в доме умершей матери - штраф за отсутствие пломбы на счетчике

• г. Москва

В доме моей мамы, которой уже нет в живых почти 3 года, электрики обнаружили, что на счетчике нет пломбы. Счетчик находится на улице, в свободном доступе. Дом сейчас в моей собственности, там никто не прописан и не живет. Электрик говорит платить штраф 12800. Акт я не подписывала. При обнаружении проблемы никто не присутствовал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно доказать свою невиновность. И ТОГДА Единственное, за что придется заплатить, это за повторное опломбирование прибора учета.