Меня интересует вопрос, на который нигде не могу найти ответ.
Меня интересует вопрос, на который нигде не могу найти ответ. Я и моя сестра относимся к категории детей-сирот. Проживаем в квартире пробабушки, в которой прописаны, но она за нами не закреплена (пробабушка жива и квартиру оформлять на нас не хочет, т.к. у нас есть еще двоюродные сестры-тоже сироты, она не хочет обижать кого-то из нас). За время нашего обучения накопился долг за эту квартиру. Можем ли мы расчитывать на финансовую помощь государства?
Екатерина, если за вами не закреплено жилье, то муниципалитет должен предоставить Вам жилье по договору социального найма как детям сиротам. Главное не пропустить срок.
Для Вас консультация по телефону бесплатная.
Удачи Вам!