Положено ли в волгограде какая то выплата на золотую свадьбу.
В настоящее время действующим федеральным и региональным законодательством оказание материальной выплаты семьям, прожившим в браке 50 лет и более, не предусмотрено. Для поощрения жителей Волгоградской области, создавших крепкие семейные отношения, существуют следующие возможности.
Медаль "За любовь и верность" является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению "Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации" (далее – Организационный комитет).
Здравствуйте. К сожалению, нет.