Заблокировали доступ к заказам в Яндекс про. Хотел бы разблокировать свой аккаунт там. Есть ли возможность это сделать через суд?

• г. Нальчик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, возможно разблокировать аккаунт через суд.

Заблокировал доступ к заказу, я уже 3 ий день жду ответа.

Заблокировали доступ к заказам в Яндекс лавку разблокировать свой аккаунт есть возможность и я 1 недели работал зарплата не получается.