Курьер на работе у мошенников - обвинили в пособничестве и отпустили под подписку, что дальше?
Работал курьером у телефонных мошенников приписали 159 ч 3 пособничество в мошенничестве ранее не судим, после 2 дней в сизо отпустили под подписку, следователь сказал что скорее всего не посадят, какова вероятность что это правда и что будет в случае если я не смогу возместить весь ущебр.
Консультирование в интернете по уголовным делам к хорошему не приведет. Ищите адвоката, заключайте соглашение.
В уголовных делах вообще не принято каких-либо прогнозов строить относительно наказания, а тем более - если располагаешь только информацией из вопроса. Консультируйтесь очно, расскажите все обстоятельства дела, начать с этого нужно.