Обжалование исполнительного листа по кредитной задолжности и арест на зарплатный счёт.
Исполнительный лист от 03.10.22 г вынесеный по кредитной задолжности можно обжаловать? В течении какого времени? Почему пристав наложил арест на зп счёт?
Согласно Закону об исполнительном производстве любые незаконные действия и бнздействие судебного пристава можно обжаловать Вышестоящему Судебному приставу - - начальнику подразделения РПСП и в Прокуратуру.
Это касается исполнительного производства.
Если же вы не согласны с решением суда, на основании которого выдан исполнительный лист, обжалуйте его согламно ГПК РФ.
Юлия здравствуйте.
Нужно смотреть на основании какого судебного акта вынесен ИЛ. дата судебного акта.
Нужно сперва обжаловать судебный акт.
Чтобы детально разобраться в вашей ситуации нужно смотреть документы.
Здравствуйте, да, обжаловать можно, успевайте.