Сохраняются льготы по оплате ЖКУ медицинским работникам после выхода на пенсию.

Лучший ответ

Врачу, в особенности в сельской местности, будет предоставлено отапливаемое жилье, коммунальные платежи за которое будет оплачивать местный бюджет. Проработав 10 лет в данном населенном пункте, можно и дальше на законных основаниях использовать это жилье, даже после выхода на пенсию.

Мне не понравился Ваш ответ!