Можно ли поставить ученика на учет ПДН за курение электронных сигарет в школе?
Ученика 11 класса поймали за курение электронных сигарет. Подскажите, пожалуйста, могут сразу без постановки на внутришкольный учет поставить на учет ПДН? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Мария, вообще за курение на учет ставить не должны. Особенно если до этого не было проблем и других конфликтов и обстоятельств.
Подробно об учете, основаниях и последствиях, можете ознакомиться по ссылке:
https://шарыповский.24.мвд. рф/news/item/22526836
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.