Могут ли жены военнослужащих с пластинами после ЧМТ участвовать в боевых действиях при мобилизации?
Скажите пожалуйста могут ли отправить супруга учавствовать в боевых действиях при мобилизации если у ему поставили пластину после ЧМТ?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего нет. Но, в случае вызова по повестке, вам нужно будет предъявить в военкомате все справки, медицинские заключения подтверждающие ваш диагноз. Это будет являться основанием для назначения вам медицинской комиссии, по итогу которой должны сделать итог о вашей пригодности к мобилизации.