Отказ в региональном капитале на улучшение жилищных условий - что делать, если соцзащита не отвечает на запрос?

• г. Краснодар

Куда обращаться и что делать если отказали в региональном капитале на 3 го ребёнка на реконструкцию и пристройку к жилому помещению. В соцзащиту отправили запрос по какой причине отказали, а они не отвечают на официальный запрос уже три месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Ну так вы отказ получите, и узнаете причину. А мы не занимаемся гаданием.