Срок возврата стоимости билета на отмененный концерт зависит от снятия режима повышенной готовности в Москве
На сегодняшний день отменен ли режим повышенной готовности в Москве? Эти данные нужны для уточнения срока возврата стоимости билета на отмененный концерт.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Режим повышенной готовности в Москве не отменен. Просто поэтапно снимаются ограничения.