LSN Messenger
Благовещенск, 11.10.2022, 08:44

Непонятно как соотносятся эти возрасты.

Вопрос №19839648 из г. Благовещенск
опубликован 11.10.2022, 08:44
Непонятно как соотносятся эти возрасты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему они должны соотносится?

Разные учёты.

Мобилизация для учёта.

Президент издал указ, которым ограничил призыв по мобилизации не учётом, а предельным возрастом пребывания на службе.

Имел право.

11.10.2022, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброе утро

Уточните ваш вопрос.

11.10.2022, 08:46

Как соотносятся предельный возраст пребывания в запасе (60 лет для младших офицеров) и предельный пребывания на службе - 50 лет?

11.10.2022, 08:49

Доброе утро

Служба это служба, запас это если служил, ушел и до 60 лет могут призвать по мобилизации.

11.10.2022, 08:50