Авария без страховки - Как доказать липовый договор аренды виновника ДТП?
Произошла авария у обоих сторон не было страховки у виновника ДТП был договор аренды как выяснилось на суде но не при дтп не в отделении гаи он не был предоставлен мне кажеться что он липовый так как сумма аренды 4 тысячи в месяц за грузовую газель как доказать вину собственника если его в суде сняли обвинения из за договора аренды. Аренду предоставляет другое физ лицо водителю. Как доказать что договор сделан задним числом.
Лучший ответ
Как доказать что договор сделан задним числом.
Как доказать тот или иной факт знает Ваш адвокат. Он погружён в проблему "с головой" и имеет целую папку (2 кг) документов. Абстрактное фантазирование на тему доказательств -- пустое и бессмысленное занятие.
Не понравился Ваш ответ.
Если есть установочные данные то привлеките ответчикам обоих и водителя и собственника, суд разберётся кто надлежащий ответчик.
Провести почерковедческую экспертизу по которой и определят давность составления договора.