Москва, 11.10.2022, 12:17

Когда начинается старт приёма заявок в военные санатории на 2023 год?

Вопрос №19840402 из г. Москва
опубликован 11.10.2022, 12:17
Когда начинается старт приёма заявок в военные санатории на 2023 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило, с 00 часов 1 ноября.

24.10.2022, 07:25

Вы сможете уточнить в турфирме.

11.10.2022, 12:34

С 1 октября уже начали..

14.10.2022, 22:07

Где написано ообщите и как подать заявка.

15.10.2022, 12:04

Идите в военкомат в пенсионный отдел.

15.10.2022, 18:57