Хочу узнать код оквд для проведения обучения «курсов» на базе салона красоты.

• г. Архангельск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае в качестве основанного вида деятельности можно указать 85.41. — образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки.

В качестве дополнительного вида деятельности указать — 96.02 — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты.