Как получить квитанцию на земельный налог за незарегистрированную квартиру в недостроенном МКД?

МКД еще строится, права на регистрацию квартиры еще нет, а налоговая прислала квитанцию на земельный налог. Почему и обоснованно ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

Действия налоговой необоснованны.

Ответ вообще не полный.

Можете обратиться в личку к юристу на платной основе ст 779 ГК РФ.

Развод понятен 😄

Вы вправе подать жалобу прокурору.

Прошу обосновать, в чем незаконность действий налоговой, чтобы можно было вести диалог с инспекцией.