Сгорела дача из-за короткого замыкания, но замок пропал - что произошло?
Здравствуйте-сгорела дача---мчс списывают все на короткое замыкание--у меня на счетчике стояли два автомата по 16-- в розетке было включено только холодильник--и свет-лампочка свето диодная-- машина сломалась меня не было 3 дня-- печку не топил-- дача была замкнута на замок-- мне позвонила председатель сказала что сгорела дача--я сразу приехал на такси--осмотрел дом-- нашел проушену без замка-где замок?--они мне говорят что был взрыв--и замок улетел--а проушина осталась--🤣🤣
Очень внимательно отнеситесь к заключению МЧС! Как они напишут, так суд и будет думать.