Детей и мужа у нее нет, самые близкие родственники сестры и племянники.

• г. Москва

Моя родная тетя месяц назад попала в психиатрическую больницу, лечащий врач отказывается назвать ее диагноз, Действительно ли это является врачебной тайной? Или мы имеем право знать, чем она больна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да законодательство запрещает разглашать такую инормацию.