Диабетическая энцефалопатия, цефалгический синдром, неэпилептические миоклонии, диабетическая фокальная туннельная мононевропатия, сахарный диабет 2 типа и метаб
Диагноз диабетическая энцефалопатия, цефалгический синдром, неэпилептические миоклонии, диабетическая фокальная туннельная мононевропатия правого малоберцового нерва, сахарный диабет 2 типа, метаболическая декомпенсация. Положена ли группа инвалидности и какая?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это решает врачебная комиссия, юристы вам не помогут в этом.
Благодарю Вас!