Как получить денежную компенсацию за снос жилья, прописанный умерший отец и наследники без прописки?
Помогите пожалуйста! Жилье в котором я проживала еще в детстве после чего переехала попало под снос в связи с обвалами шахт, в этом жилье проживают и прописана вторая семья умершего отца моей мамы, оно неоформлено, сейчас вторая семья и мы с племянником как наследники сдаем документы для денежной компенсации, как нам правильно поступать на что ссылаться, нам говорят что тем, кто не прописан в этом доме им не положено онаследство на дом.
я проживала еще в детстве после чего переехала попало под сноссемья умершего отца моей мамы, оно неоформлено
Из вопроса не усматривается у вас права на наследство. Было оно в собственности или нет, история в вашем лице, об этом умалчивает.