Как отправить копии документов в суд через электронную почту - вопросы и ответы

• г. Москва

Ответчик явился в суд. Если я хочу отправить копию новых док-в или документы к следующими заседанию я могу это сделать через электронную почту? Я просто не нашел в ГПК где есть хоть слово о том как надо направлять копии новых документы другой стороне?

Есть только ГПК 132 о первом уведомлении для вызова в суд.

Ответы на вопрос (1):

Направление каких-либо документов в суд по электронной почте процессуальным законодательством не предусмотрена.

Вы можете направить документы Почтой России, либо воспользоваться сервисом "ГасПравосудие".