Может ли суд первой инстанции вернуть дело из-за проведения экспертизы по своей инициативе?
Было вынесено определение суда об удовлетворении заявления пристава. Я подала частную жалобу, чалобу приняли дали время всем сторонам представить возражения, ни кто не представил. Дело отправили в краевой суд. суд назначил процесс без вызова сторон. Позвонила в суд в день суда мне сказали что а дело не рассматривали, т.к. суд первой инстанции дело потребовал обратно. Позвонила в суд ервой инстанции узнать почему-мне ответили, что суд по своей инициативе решил провести экспертизу.
ВОПРОС: разве суд так может делать?
Ерунда какая-то, надо разбираться.
С уважением.