Минск, 11.10.2022, 20:13

Как защититься от неправомерных обвинений в хищении в магазине?

Вопрос №19842573 из г. Минск
опубликован 11.10.2022, 20:13
Если я получил в магазине штраф за хищение, а потом спустя время на меня написали еще заявление, по хищению, но за другой день либо суммировали все дни, хоть я уже привлекался и оплатил по этому делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис, Вы не сформулировали свой вопрос.

12.10.2022, 08:32

В чем именно ваш вопрос?

12.10.2022, 07:22

Нет вопроса, следовательно нет ответа.

12.10.2022, 11:46

Я получил административное нарушение, по мелкому хищению, зафиксированной камерой 05.10.22. Могу я получить еще одно административное нарушение, которое было ранее 01.10.22, охранник магазина не стал записывать все эпизоды, а заявление было лишь по одному. Могут ли заявить на меня еще по другим эпизодам, не смотря на то что я уже получил административную ответственность и штраф.

12.10.2022, 09:23

Денис, да, при этом ответственность будет сильнее за каждое последующее хищение.

12.10.2022, 21:10