Могу ли я быть мобилизован после неудачного военного опыта?
Я подхожу под мобилизацию? Отслужил 8 месяцев потом был судим военный судом по статья 161 часть 2 Сбежал из части и совершил разборный грабёж. В паспорте нет печате что я военно обязаны. Но судимость снита.
Лучший ответ
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.