Продление миграционной карты для граждан Украины при ожидании получения гражданства и финансовой помощи
Нужно ли продлевать миграционную карту гражданину Украины, если подали документы на получение гражданства, учитывая, что мы будем обращаться в отдел социальной защиты для получения финансовой помощи в размере 10 тыс. рублей ежемесячно до получения пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно продлевать. Вам его продлять на основании документов о получении гражданства.
Спасибо за ответ!