Могут ли меня мобилизовать если у меня родители, братья, сёстры живут в Украине и я не служил по состоянию здоровья категория Б.
Лучший ответ
Добрый день. Повестку прислать могут, надо заранее подготовить все документы и в случае вызова написать обращение военкому и военному прокурору с просьбой проверить законность действий комиссариата.
Спасибо за помощь!
Если у вас гражданство России, могут, ведь вы сами приняли гражданство РФ, вас никто не заставлял.