Как передать долю в жилом доме через МФЦ Москвы - опыт подарка 1/4 доли бабушкой внучке

Мне в свое время бабушка подарила 1/4 доли в жилом доме. В свидетельстве написано: Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/4 Объект права: жилой дом, назначение: жилой дом, 2-этажный, общая площадь… и т.д., место нахождения Ульяновская обл.. и т.д. Я хочу подарить ее маме. Можно ли это сделать в МФЦ Москвы? Т.е. могу я с мамой прийти и зарегистрировать переход права на данное имущество путем дарения в МФЦ Москвы?
Лучший ответ

Дарение доли в доме в Ульяновской области возможно только по нотариально удостоверенному договору и только в Ульяновской области.

Да, можете, Гульнара.