Quantum System кинула на кредитной карте Тинькофф - как вернуть потерянные деньги?
Вчера 11 октября 2022 попался на удочку мошенников Quantum System. Они задействовали в своей афере, попросили взять кредитную карту Тинькофф. А затем и через платежный терминал через получатель платежа Qiwi Walet. Чек об оплате имеется. Можно ли вернуть денежные средства?
Лучший ответ
Нет, нельзя.
Можете обратиться в полицию о мошенничестве.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.