Сбербанк получил исполнительный лист на проверку - Рабочие дни включают субботу и воскресенье?

Вопрос №19843671 из г. Уфа
опубликован 12.10.2022, 06:00
В Сбербанк направлен исполнительный лист. Банк отправил его на проверку на 7 раб. дней. Хочу понять, суббота-это рабочий день в Сбербанке? А воскресенье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Режим работы должен быть указан на официальном сайте организации.

Любая организация самостоятельно себе устанавливает удобный режим работы.

12.10.2022, 07:59

Добрый день. Рабочие дни - это с понедельника по пятницу.

12.10.2022, 06:37

Где именно?

Есть много видов организаций с иным режимом работы.

12.10.2022, 06:38

Рабочим днем считается день, который не признается в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем»

12.10.2022, 06:43