МФК нарушает закон, требуя проценты за досрочное погашение займа - жалоба в ЦБ РФ и расчёт корректной суммы
Имеет ли право МФК требовать проценты за досрочное погашение займа?!
Неоднократно МФК нарушала закон, отказывая в досрочном погашении задолженности!
Написала жалобу в ЦБ РФ, но пока они её будут рассматривать, пройдёт месяц!
Кто-нибудь может ознакомиться с договором и рассчитать корректную сумму при досрочном погашении?!
И 1℅ в день рассчитывается от тела займа?!
Или же как-то иначе?!
Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Чтобы ознакомиться с договором и дать Вам ответы нужно показать договор юристу. Сами понимаете, что такие услуги платные. С уважением, Дарья Алексеевна.
Внимательно смотрите условия договора.