Какие документы нужны для подачи заявления в суд о признании ребенка-инвалида недееспособным?

Лучший ответ

В суд подается Заявление о признании недееспособным к нему прилагается свидетельство о рождении и медицинские документы, в соответствии с которыми вы просите суд признать ребенка-инвалида недееспособным.

Медицинские документы, свидетельства подтверждающие родство, о рождении.