Если не погасить долг не будут ли проблемы в аэропорту? Улетаю в другой город.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Само по себе наличие долга не является основанием запрета на вылет. Вместе с тем, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и такой запрет наложен постановлением судебного пристава-исполнителя, тогда могут быть проблемы.
Дополнительно См.
Кто может стать невыездным? В каком случае выезд из страны может быть временно ограничен судебным приставом? Вопрос-ответ
Всего Вам доброго.
Доброе утро
Если приставы наложили запрет, то не улетите.
Если запрета нет то выпустят.