Я мать одиночка. Могу ли я получить 300 тыс от государства.
Мадина, здравствуйте!
Уточните о каком пособии идеи речь.
С какого перепугу вы их МОЖЕТЕ получить? И что с того что вы мать одиночка? Это ваши дети, и вы их осмысленно рожаете без отцов. Сами их и растите. Государство вас уже поддерживает, идите и работайте, и дополнительно себя и детей содержите. А если мать не работает, то она не исполняет свои родительские обязанности. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ.
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей
Уточнение по вопросу №19844688
Я вопрос задала. Не кто тебя не просил тут Выеживаться. Не зная не хрена про меня не звезди там. И кстати парехмахер у тебя хуевый. Посмотри на себя
Я на себя давно смотрю. А у вас видимо тот самый парикмахер, при котором вы клепаете детишек успешно!
А что регион меняете, неужели в Дербенте есть такие "женщины", слабо в это верится или всё же вопрос в СПБ?