Нормативные документы и размер авторского вознаграждения на издание военно-патриотических произведений

• г. Москва

Какими нормативными документами регламентируется размер авторского вознаграждения на издание литературного произведения военно патриотического характера? Действует ли в настоящее время постановление Совета Министров РСФСР О ставках авторского вознаграждения на издание произведений науки, литературы и искусства от 19.12.1988 № 532?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это постановление действует.