Как решить проблему задолженности за мусор в доме после развода с бывшей женой?

3 года назад развелся с женой, в доме прописаны бывшая жена, я и сын, после развода я и сын сняли квартиру уплемянницы в другом городе, она платила за мусор только за себя, сейчас пришло задолженность 8000 р, что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Можете требовать перерасчета с оператора ТКО

www.9111.ru

И правильно она делала, вы там с сыном зарегистрированы, вы ои обязаны оплачивать за услуги ЖКХ.

Мне не понравился Ваш ответ!