Моги я пойти добровольцем категория годности 2 ограничено годен не служил 21 год.
Здравствуйте! Вы можете написать заявление на Портале Госуслуги, о том что являетесь добровольцем, по Указу "о частичной мобилизации" от 21 сентября 2022 года. Получить сообщение о повестке и явиться в военкомат, предоставьте имеющиеся справки. Если комиссия ВВК одобрит, пройдете обучение и далее узнаете результат, подлежите Вы призыву и в какое время или нет.
Добрый день! Да, можете. Вам нужно обратиться в военкомат, там на основании всех доводов вам вынесут окончательное решение.
Обратитесь в военкомат по месту регистрации, может вам и повезет.
С уважением.