Уфа, 12.10.2022, 12:25

Какой%забирают в пни.

Вопрос №19845033 из г. Уфа
опубликован 12.10.2022, 12:25
Какой%забирают в пни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому не советую работать с данной конторой юристы хамят отрытым текстом можно сказать на х посылают.

15.10.2022, 09:52

Прогрессирующее заболевание, НАЛИЦО! Выздоравливайте.

15.10.2022, 09:54

До 75 % на содержание пациентов. При помещении получателя социальных услуг (так теперь называют людей которые находятся в интернате) в интернат, все обслуживание идет за счет государства. Пенсия здесь имеет второе место, 75 % процентов уходит в интернат (сумма пенсии не имеет значения), а 25 остается человеку (и накапливается на его счету), если он дееспособен он может ей спокойно распоряжаться. См. Федеральный закон 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан».

12.10.2022, 12:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Никому не советую работать с данной конторой юристы хамят отрытым текстом можно сказать на х посылают.

15.10.2022, 09:52

Прогрессирующее заболевание, НАЛИЦО! Выздоравливайте.

15.10.2022, 09:54