Я мать-одиночка двух детей, вышла замуж и родила третьего ребенка. Считается ли,что отец многодетный.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Если Ваш супруг усыновит (удочерит) Ваших первых двух детей, то он будет считаться многодетным.

Здравствуйте! Отец будет считаться многодетным при условии, что он усыновит ваших детей.