Мошенники-представители Московского банка предлагают получить кредит дистанционно - как определить подлинность предложения?

Можно ли получить кредит дистанционно на сумму 2000000 руб? . Я подавала заявку на кредит и мне позвонили якобы Московского банка, а я живу в г. Астрахань. И в нашем городе нет такого банка. Они предлагают оформить все дистанционно, документы доставить с помощью курьера. За его услуги я должна оплатить переводом по карте 10000 руб. До начисления кредитной суммы у меня должны быть на карте эти 10000 тысяч руб. Скажите пожалуйста может ли это быть точно банк или же аферисты?

Лучший ответ

Добрый день.

Вероятно это мошенники, будьте осторожнее.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это мошенники, а не банк.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.