ООО АМКЦ выиграло суд и вычли сумму с зарплаты, однако документ был отозван. Как вернуть снятые деньги?

• г. Казань

ООО"АМКЦ" падали на меня в суд. Суд выиграли, я даже об этом не знал. После этого направили в банк письмо, по решению суда минуя приставов вычитали с зп. Сумма была 31598,06, в итоге 18000 с зп сняли. Потом зарплатную карту другого банка мне дали, вычеты прекратились. АМКЦ отозвал этот документ обратно. Сейчас у приставов лежит этот исполнительный лист с суммой 31598,06. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него.

Описать в заявлении СПИ ситуацию, приложить документы, о том, что вычитали из з/пл денежные средства.