Долги за свет и проблема отсечения - житель частного дома Равиль бьется за свет и отопление для своих детей

Зовут меня Равиль такая проблема у меня могут? Отрезать свет в частном доме 25 октября пришло уведомление дали 20 дней задолженности у меня остались пени прошлогодние 8.000 руб у меня дети учатся в школе Троя отопление от света и готовим от света.
Лучший ответ

Просите заявлением рассрочку платежей - с этими же пояснениями и доказательствами.

Могут, так что лучше заплатить, срочно.

С уважением.