Побой в общественном транспорте - судебное разбирательство и подача апелляционной жалобы для возмещения ущерба
Дело передали в суд. По 6.1.1.за побои в общественном транспорте. Был взят больничный и оформлен акт производственой травмы. Я полагаю, что.
Это 116 или 115. суд состоялся. Как подать аппелеционную жалобу о несогласии со статьей. Для возмещения морального ущерба и на лечение.
Для возмещения морального вреда вам нужно подать иск в суд. Вы ошибаетесь, данные действия по всей видимости нельзя квалифицировать как преступление.
Добрый день
Она подается в соответствии с законодательством, если есть вопросы по написанию пишите юристам сайта. В личные сообщения.
Зачем вам виновник. Требуйте с работодателя выплаты, а вообще нужно посмотреть документы.