Я доброволец хочу идти служить по зову сердца. Могут ли меня вернуть обратно, с учебной части вопреки моей воле?
Какие либо заболевания у меня отсутствуют. Я очень хочу туда, родные и близкие поддерживают, в том числе и супруга.
Ваша гражданская позиция заслуживает глубокого уважения.
Достаточно с документами явиться в военный комиссариат и заполнить форму заявления.
Далее вы будете направлены на ВВК, если пройдете успешно - будете мобилизованы.
Удачи.
При наличии на то оснований (например психическое заболевание), вас могут завернуть обратно.
Удачи.