Можно ли быть созаемщиком по ипотеке, если уже являешься таковым по своей собственной ипотеке с привлечением материнского капитала?

• г. Москва

Могу ли я быть созаемщиком по ипотеке, если уже являюсь таковым по ипотеке своей семьи, своя ипотека с привлечением мат. Капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете быть созаемщиком. Это решает в итоге банк.