Мне одобрили адресную помощь 8 сентября, когда поступят денежные средства?

Лучший ответ

Если положительное решение по заявлению будет принято в том же месяце, когда оно было подано, то первое перечисление средств будет осуществляться с 1-го по 25-ое число следующего месяца.

Если заявление подано в одном месяце, а положительное решение по нему принято в следующем месяце, то первая выплата будет осуществлена в течение 5 рабочих дней после принятия решения (но не позже 25-го числа).