Есть случаи вручения повесток в отделении МВД при получении загранпаспорта?
Посоветуйте пожалуйста как себя вести правильно если вручат повестку при получении загранпаспорта.
1 не подписывать
2 подписывать не своей подписью
И могут ли не дать загранпаспорт если откажусь подписывать?)
В Москве даже в туалетах платных вручают.
Здравствуйте,
Мы благодарим Вас за обращение
Все что Вы написали имеет признаки уклонения от призыва. Решать Вам.
Если у Вас есть уточняющие вопросы, обращайтесь к любому юристу сайта!
Будем рады Вам помочь!
1 не подписывать
2 подписывать не своей подписью