Как отправить письмо признания брата недееспособным в случае отсутствия его подписи?
Здравствуйте.
Суду нужно будет убедиться в том, что досудебная рассылка документов произведена всем лицам участвующим в деле. Будут ли они получать - значения НЕ имеет.
Обращаю Ваше внимание на то, что надёжнее будет отправлять документы ценными письмами с описями вложений. Несмотря на то, что в ГПК такое требование отсутствует, суды во многих регионах требуют доказательства того, что отправлены или переданы определённые документы. При отправке почтой таким доказательством является опись вложения.
Юлия, в свой же адрес и направьте, главное соблюсти формальности, он может не получать письмо.
Брат не сможет расписаться в письме. И на уведомлении будет стоять отметка неудачная попытка вручения. И что дальше. В чем тогда формальность?
Ответ дан, отправляете заказное письмо без описей и уведомлений о вручении.