Паховая грыжа и военная мобилизация - что нужно знать и как подготовиться?
У меня очень большая, ярковыраженная паховая грыжа, могут ли меня мобилизовать на войну в рамках частичной мобилизации. И,что я должен взять, какую справку или что от хирурга, какой документ после осмотра он должен мне выдать?
К Вашему сведению, юристы не занимаются гаданием на тему могут вас или не могут мобилизовать. На все воля божья.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Постановление
Положение о военно-врачебной экспертизе- вопрос ол вашей годности (негодности) к призыву по мобилизации решает ВВК.