Можно ли вернуть деньги за некачественно установленную пломбу?

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Уточните вопрос, какая пломба?

Конечно можно. Нужна качественная медицинская экспертиза работы. Далее уже можно взыскать и моральный ущерб и материальный.

Можно. Установка некачественной пломбы - это оказание услуги ненадлежащего качества. Споры по таким делам регулируются Законом о защите прав потребителей.