Алиментщик на Яндекс.Такси - как подсчитать доход и определить размер выплат
Здравствуйте. Взыскатель может подать иск об изменении размера алиментов и установить их в твердой денежной сумме, так что лучше платите не меньше чем половина МРОТ на ребенка.
Добрый день! 1250 руб. то есть 25% от 5000 руб. крайне мало. Здесь решение принимает не пристав, а ваша жена или бывшая жена. Если она обратиться в суд за установлением твердой денежной формы, ее иск удовлетворят, и обяжут вас выплачивать 6000 рублей от 12000 рублей. Так же она может по суду установить и 25% от доходов и 0.5 ставки прожиточного минимума для детей то есть и 6000.